2017-2018

Entrenador Tecnyconta Zaragoza ACB

Julio 2017 – enero 2018 (cesado)

2017-2018
2015-2017

Entrenador Montakit Fuenlabrada ACB

Noviembre 2015 – 30 Junio 2017

Entrenador Ayte Montakit Fuenlabrada ACB

(Zan Tabak)

Julio 2015 – Noviembre 2015

2015-2017
2014-2015

Entrenador Ayte Baskonia ACB

(Ibon Navarro)
Noviembre 2014 – Junio 2015

2014-2015
2009-2014

Entrenador Ayte Real Madrid ACB

(Pablo Laso 2011-2014)
(Lele Molin Marzo 2011-Junio2011)
(Ettore Messina 2009-Marzo 2011)

2009-2014
2008-2009

Entrenador Ayte MMT Estudiantes ACB

(Luis Casimiro)

2008-2009
2005-2008

Gabinete Técnico FEB

Seleccionador Nacional U-16
Oro Linares 2005
Plata Creta 2006

2005-2008
2003-2005

Entrenador Ayte Adecco Estudiantes ACB

(Pepu Hernández)

2003-2005
Ir arriba